Subasta 990, Lote # 202
JOSÉ BARDASANO (Madrid, España, 1910 - Madrid, España, 1979) Sacristía Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 60 x 50.7 cm Estimado $120,000-180,000